Кромкооблицовочный станок KA100 Wegoma

Компактный кромкооблицовочный станок. Габариты автоматического кромкооблицовочного станка KA100 Wegoma: 2175*917*1306 мм. Станок оснащен электронной регулировкой температуры. Предназначен для оклейки кромкой толщиной от 0,4 — до 2 мм, плит толщиной до 50 мм. Поддерживает два режима: рабочий и режим ожидания.

Кромкооблицовочный станок оснащен фрезерным узлом для снятия свесов кромочного материала и торцовочными пневмоножами. Фрезерный узел (нижний и верхний) имеет точную регулировку, для изменения радиуса и установки заподлицо. Узел фрезерования копирует поверхность заготовки в двух направлениях, как в горизонтальном, так и в вертикальном.

На кромкооблицовочном станке KA100 имеется резиновый ролик для выравнивания неровностей приклеенной кромки и стальной ролик для охлаждения кромочного материала после выравнивания. Клеевая ванна с тефлоновым покрытием. Удобное дозирования клея-расплава. Крупноформатный механизм подачи рассчитан для подводки заготовок больших размеров. Подающие ролики имеет разную жесткость, чередуясь мягким и жестким. Первые обеспечивают плавную подачу заготовки, вторые — хороший прием и постоянную мощность привода подачи. Кромкооблицовочный станок КА100 прост в эксплуатации, ко всем узлам станка имеется свободный доступ. В качестве дополнительной комплектации для увеличения срока службы и повышения качества производимых работ рекомендуется использование антиадгезионной аэрозоли Wegoclean, очищающие и препятствующей налипанию клея-расплава на рабочие части станка.

Особенности кромкооблицовочного станка:
— Самый компактный автоматический кромкооблицовочный станок;

— Стабильная скорость подачи 7 м/мин;

— Узел предварительной обрезки кромочного материала (гильотина);

— Узел торцевой обрезки осуществляется высокоточной гильотиной с пневматическим приводом;

— Фрезерный узел оснащен двумя высокочастотными двигателями с функцией поворота это необходимо для получ

Добавить комментарий