Ручные кромкооблицовочные станки и машинки

Ручные кромкооблицовочные станки (Porta Master PM2000i, PM2000i-G, PM2000T, PM2000TS) Wegoma, ручные кромко облицовочные машинки (AG98, AG200) Wegoma.

Вам нужен кромкооблицовочный станок? У нас Вы найдете мощные и надежные кромкооблицовочные станки Porta Master, предназначеные для облицовывания прямолинейных и криволинейных кромок заготовок и мебельных щитов натуральным шпоном, кромочным пластиком на основе поливинилхлорида (ПВХ), сополимера акрил-бутадиенстирола (АБС). Легкие в управлении и простые в обслуживании, благодаря своей универсальности они могут использоваться либо как портативное переносное приспособление для ремонтных работ на месте у заказчика, либо как стационарный кромкооблицовочный станок. Очень быстрая подготовка к работе. Толщина наклеиваемой кромки составляет от 0,4 до 3 мм, высота деталей от 10 до 45 мм. В качестве дополнительной комплектации для увеличения срока службы и повышения качества производимых работ рекомендуется использование антиадгезионного спрея , препятствующего налипанию клея на рабочие части станка и легкой очистке от клея-расплава.

При выборе модели кромкооблицовочного станка советуем обратить внимание на следующие параметры:
— вид оклеиваемой поверхности заготовки или мебельного щита;
— толщина и вид наклеиваемого кромочного материала;
— вид и количество производимых операций, дополнительные функции управления;

Кроме кромкооблицовочного станка Вам потребуется еще целый ряд технологического оборудования для приклейки кромки: — подрезатель кромки , кромочный фрезер , а также клей-расплав . Все это Вы можете купить у нас.

Мы предлагаем Вам только высококачественное и проверенное деревообрабатывающее оборудование, гарантированно лучшее соотношение «цена-качество» и всегда готовы к сотрудничеству. Кромкооблицовочные станки Wegoma (Германия) — лучший выбор для мебельщика!

Добавить комментарий