Ручные кромкооблицовочные станки

Ручной кромкооблицовочный станок Porta Master PM2000 и EXPERT D3000 Detool (Германия)

Ручные кромкооблицовочные станки Wegoma (Porta Master PM2000i, PM2000i-G PM2000T, PM2000TS), Detool (Expert D3000L, Expert D3000TM, Expert D3000T, Expert D3000 3D-Akril), ручные кромко облицовочные машинки (AG98, AG200N)

Вам нужен кромкооблицовочный станок? Вы не знаете где купить? У нас Вы найдете мощные и надежные ручные кромко облицовочные станки Porta Master серии PM2000 Wegoma и Expert D3000 Detool (Германия), предназначенные для облицовывания прямолинейных и криволинейных заготовок и мебельных щитов натуральным шпоном, ПВХ, АБС и меламином. Легкие в управлении и простые в обслуживании и надежные в эксплуатации, благодаря своей универсальности, они могут использоваться либо как ручные кромкооблицовочные станки, либо как стационарные кромко облицовочные станки при совместном использовании со столом SE2001 Wegoma. Очень быстрая подготовка к работе. Толщина наклеиваемой кромки составляет от 0,4 до 3 мм, толщина деталей от 10 до 45 мм.

При выборе модели кромко облицовочного станка советуем обратить внимание на следующие параметры:
— вид оклеиваемой поверхности заготовки или мебельного щита;
— толщина и вид наклеиваемого кромочного материала;
— вид и количество производимых операций, дополнительные функции управления;

Кроме кромкооблицовочного станка Вам потребуется еще целый ряд технологического оборудования для приклейки кромки: — подрезатель кромки ПВХ, кромочный фрезер , вакуумные держатели, а также клей-расплав. Все это Вы можете купить у нас.

Мы предлагаем Вам кромкооблицовочные станки Detool и Wegoma

Добавить комментарий