Оборудование Karl Heesemann

Фирма Karl Heesemann GmbH – ведущий в Европе изготовитель оборудования для калибрования и чистового шлифования массивной древесины, шпона, лаковых покрытий и пленок. За почти 70-летнюю историю деятельности фирмы были сконструированы уникальные станки и автоматы.

Широкая производственная программа включает как высокопроизводительные шлифовальные линии для крупных предприятий, так и стационарные недорогие станки для средних и небольших фирм.
Области применения
Калибрование и чистовое шлифование массивной древесины.
Шлифование шпона.
Шлифование лаковых покрытий и пленок.

Назначение
Шлифование плоских поверхностей.
Шлифование профиля и кромок (прямолинейные и изогнутые детали).
Шлифование объемно-профилированных деталей (например, сидений стульев, внутренней отделки салона автомобиля) – трехмерное.

Партнерство с :

Мебельная промышленность
(мебель для спален, гостиных, кухонь:
облицованная шпоном,
из массивной древесины)
Производство дверей (межкомнатных и внешних)
Производство паркета
Плитная промышленность (ДСП и фанера облицованные шпоном)
Производство пианино
Внутренняя отделка, оснащение магазинов
Обработка/шлифование резиновых, пластиковых изделий
Примером станка, предназначенного для небольших производств, но включающего все последние технические инновации, в т.ч. используемую только в станках Heesemann систему прижима заготовки посредством электромагнитных сегментов (CSD®), является станок модели MFA-Impression

Область применения:

1. В оснащении с 1 продольным шлифовальным агрегатом L и 1 калибровальным валом W используется для легкого калибрования, шлифования древесины и промежуточного шлифования лака.
2. С 2 или 3 агрегатами Q/L; L/L oder Q/L/L для шлифования древесины и промежуточного шлифования лака. С калибровальным валом используется для легкого калибрования.
3. С 2 или 3 агрегатами и стальным калибровальным валом применяется для снятия большого слоя материала, например, массивной древесины.

Добавить комментарий