Международная выставка Агрокомплекс

Международная выставка “Агрокомплекс” в г. Калининграде: оправдывая международный характер мероприятия, свою продукцию (сельскохозяйственная техника, продукты питания, оборудование для пищевой и перерабатывающей промышленности) в павильонах «Балт-Экспо» представили более 100 компаний и фирм России, Польши, Литвы, Германии, Швеции и Финляндии; в разделе «Сельскохозяйственная техника и оборудование».

Итог выставки – новые партнерские связи и диплом «За интересное оформление экспозиционного стенда и активную маркетинговую политику».

«Российская Агропромышленная неделя» проходила на ВВЦ в г. Москва. Наш стенд Е69 располагался в павильоне 20, кроме этого на выставке были представлены картофелеуборочный комбайн AVR 220В и миксер-кормораздатчик Trioliet Solomix 1000 ZK, которые находились рядом со входом с павильоном 57. Опыт участия в подобных выставках, с каждым годом привлекающих внимание все большего числа руководителей и специалистов сельскохозяйственного производства, промышленных предприятий и научных подразделений, показывает высокую эффективность демонстрации передовых технологий, образцов производимой нами с/х техники.