Оборудование Anton Panhans

Фирма Anton Panhans более 80 лет производит станки для обработки массивной древесины. В ассортименте фирмы станки для пиления, строгания и фрезерования.

Одно из направлений станки для раскроя плитных материалов под маркой EURO как в тяжелом исполнении, так и для небольших производств.

Аргументы в пользу Panhans:

Компактность: Макс. занимаемая площадь 40 м2.

Экономичность: на основе ваших спецификаций программа оптимизации создает карту раскроя. Это означает мин. остатков и быстрый раскрой.

Точность: гарантия точности размеров, реза и угла. Станок сам контролирует точность размеров.

Оптимальное качество: распил, пазование и фальцевание станок производит без смены инструмента. Вы получаете рез, готовый к наклеиванию кромки. В качестве опций предлагается подрезной агрегат для постформинга и устройство для вырезания.

Высокая производительность: станок работает в автоматическом режиме. Достаточно одного человека для загрузки и разгрузки.

Ценовая политика: относительно низкие цены.

Станок для раскроя плит Panhans тип EURO 5 compact, Германия-Австрия

Станок оснащен пильным агрегатом, передвигающимся в обе стороны по закаленным отшлифованным направляющими. Длина реза устанавливается автоматически, скорость пиления настраивается бесступенчато. Подрезной агрегат во время работы может регулироваться по высоте и сбоку. Зубчатые рейки направляют упор для реза по ширине, сенсор отслеживает положение упора. Прижимная балка работает по всей длине реза, при этом зажимы под прижимной балкой при остаточном резе доходят только до линии пилы.

Станок EURO 5 compact обслуживается одним оператором.

Управление с помощью монитора и оболочки Windows, возможность подсоединения к сети, есть дисковод ля дискет и CD. Данные из спецификаций автоматически передаются в оптимизированную карту раскроя. Все процессы обработки программируются и отслеживаются.

Это вам дает следующее: вы обрабатываете ваши данные по раскрою в бюро на персональном компьютере и передаете их в режиме online на станок. Данные могут также копироваться с помощью дискеты.
Программа раскроя работает на базе этих данных и производит оптимизацию по сортам и заказам. Исходные данные и остатки также учитываются.
На мониторе оператор может отслеживать, какие плиты, как и в каком порядке раскраиваются.

В качестве опции предлагается принтер для этикеток со штрих-кодом, который может передавать информацию для дальнейшей обработки в виде штрих-кода, текста или графики.

Как пильный, так и подрезной агрегат оснащены механической системой быстрого зажима инструмента APA.

Добавить комментарий