Станок Crossmaster

Станок для поперечного сращивания листов шпона Crossmaster.

Мы гордимся успешной работой этого станка. Во всем мире довольные клиенты без исключения подтверждают его большие возможности, высокую надежность, многофункциональность и стабильность.

Новый станок для поперечного сращивания шпона Crossmaster пользуется большим спросом во всем мире среди производителей там, где требуется высокая точность размеров.

Впервые станок Crossmaster был продемонстрирован на выставке Ligna. Известные предприятия, занимающиеся обработкой шпона, в США, Канаде, Западной и Восточной Европе уже делают ставку на высокую надежность и многофункциональность станка Crossmaster. Никакой другой станок не сращивает лущеный или строганный, или «трудный» шпон с такой высокой надежностью и скоростью.

Этот факт способствовал тому, что Crossmaster получил наивысшую оценку в отрасли по соотношению цена / качество.

Александр Баптиста. Управляющий делами Fisher + Rückle

Г-н Йоханнес Шустер, руководитель отдела обработки шпона, австрийской фирмы Kaindl Holzindustrie, продукция которой известна во всем мире как „Kronospan“ дал Fisher+Ruckle интервью.

— Г-н Шустер, какие критерии были решающими при закупке линии сращивания шпона Fisher+Ruckle?

— На нас произвело положительное впечатление то, что Fisher+Rückle на каждом этапе предварительных переговоров могли предложить нам решение по нашим требованиям к логистике и экономичности. От обучения наших рабочих еще на стадии заказа до небольших переделок в линии под наши запросы, — все это сформировало такие возможности сотрудничества, которым конкуренты Fisher+Ruckle не могли ничего противопоставить.

— Вы эксплуатируете линию вот уже ¾ года в многосменном режиме. Ваши ожидания оправдались?

— Де факто выпуск изделий на линии сегодня на 30 % превзошел нашу расчетную производительность.

— Производительность соответствует необходимой, созданы условиям для удобного обслуживания, время простоя составляет менее 1 %.

— Вы сращиваете с помощью клея на основе мочевины. Что Вы можете сказать о среднем количестве сращиваний в день (8 часов)?

— Наш средний показатель составляет 8.200 сращиваний в смену. Однако, уже были достигнуты результаты в 10.000 сращиваний.

Добавить комментарий