Производственное объединение KASlock

Производственное объединение «KASlock» вот уже несколько лет специализируется на проектировании, производстве и установке автоматических въездных комплексов, включающих различного типа ворота, шлагбаумы, автоматику, а также на производстве и установке стальных дверей. Сотни наших изделий, таких как гаражные, въездные ворота различных типов установлены на предприятиях, в организациях и учреждениях Ижевска, Самары, Альметевска, Нефтекамска, а также в коттеджах, гаражах и домах у частных лиц.

Всегда имеем на региональном заводском складе полный спектр оборудования и автоматических шлагбаумов фирмы САМЕ® для автоматизации въездных комплексов по московским ценам.

Значительный опыт в производстве стальных дверей, которые являются надежной преградой от несанкционированного проникновения непосредственно в помещения: офис, квартиру, подъезд, коттедж. Мы производим, продаем и устанавливаем целую гамму таких дверей.
В качестве дополнительного оборудования на все двери могут устанавливаться системы видеонаблюдения различных конфигураций.

Сроки изготовления и установки наших изделий — от 2 до 4 недель.

На всё производимое и поставляемое нами оборудование мы даем гарантию в 12 месяцев, а также, при заключении соответствующих договоров, выполняем послегарантийное и сервисное обслуживание.